на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Оборотень
Написано: Sauron_666 (IP записан)
Дата: 30.03.2008

Здравствуйте! прочитал Вашу серию "Оборотень", скажу честно, очень понравилось.
У меня как у военного возник вопрос, если не секрет, откуда вы знаете про тактику действий спецподразделений в бою?


Тема Написано Написано
  Оборотень Sauron_666 30.03.2008
  Re: Оборотень alek 30.03.2008
  Re: Оборотень Antratil 09.11.2008

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором