Re: Оборотень
Написано:
Antratil (IP записан)
Дата: 09.11.2008
Это чувствуеться! =) Причем очень сильно ощущаеться в описаниях...=)))) Правда в третьей книге в бою за Лескино(защита госпиталя) последний аккорд (со штыковой) немного смущает. Перестреляли бы в упор... так что потери фантастично малы -обычно трехсотых побольше...