на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Re: Оборотень
Написано: Antratil (IP записан)
Дата: 09.11.2008

Это чувствуеться! =) Причем очень сильно ощущаеться в описаниях...=)))) Правда в третьей книге в бою за Лескино(защита госпиталя) последний аккорд (со штыковой) немного смущает. Перестреляли бы в упор... так что потери фантастично малы -обычно трехсотых побольше...


Тема Написано Написано
  Оборотень Sauron_666 30.03.2008
  Re: Оборотень alek 30.03.2008
  Re: Оборотень Antratil 09.11.2008

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором