Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 25.08.2008
Все просто - больший, чем расчитывал объем материала и необходимость кое-что изменить в сюжете. Книга практически дописана, в сентябре сдам. И потом, я одновремено работал с материалами по другим книгам. Предстоит большая работа сразу по четырем книгам, и в довольно сжатые сроки. Есть желание написать романы на разные темы и в разных жанрах. Как говорится: "нашло"...
Редактировано 1 раз. Последний раз 25.08.2008 пользователем alek.