на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Re: Критика
Написано: alek (IP записан)
Дата: 24.08.2008

Критика всегда приветствуется. Не приветствуется критиканство. А замечания, мнения, информация - это хорошо. В принципе, для этого не обязательно открывать новую тему,можно писать в прежних.



Редактировано 2 раз. Последний раз 24.08.2008 пользователем alek.


Тема Написано Написано
  Критика Сергей 24.08.2008
  Re: Критика alek 24.08.2008
  Re: Критика Сергей 24.08.2008
  Re: Критика alek 24.08.2008
  Re: Критика T_Vlad 13.02.2009
  Re: Критика alek 15.02.2009
  Re: Критика Владимир 25.02.2009
  Re: Критика T_Vlad 26.02.2009
  Re: Критика Владимир 26.02.2009
  Re: Критика alek 26.02.2009
  Re: Критика Владимир 28.02.2009
  Re: Критика T_Vlad 01.03.2009

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором