на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Re: Цикл "Оборотень"
Написано: Дмитрий (IP записан)
Дата: 10.11.2008

Уважаемый vladimir, я аж в ступор впал от вашего коментария. Вот хоть убейте - фашизма я там в упор не вижу. Описывается нормальное капиталистическое государство с человеческим лицом (я бы это назвал такой строй страшным для капиталистов термином - социалистическое (не путать с коммунизмом)). Такое, каким могла бы быть Россия, если бы у власти сидели люди, радеющие не только за свой кошелек, но и за свою страну и народ. Ведь в настоящей России если припечет сильно - не думаю, что будет что-то кроме анархии. А в романе показывается страна, которая не встала на колени в трудной для себя ситуации. Я бы не отказался жить в Ругии.


Тема Написано Написано
  Цикл "Оборотень" Axio 16.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" alek 16.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Axio 17.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" alek 17.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Kirk Barnes 17.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Axio 17.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" alek 19.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" vladimir 08.11.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Дмитрий 10.11.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Дмитрий 17.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Axio 20.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" alek 20.10.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Antratil 09.11.2008
  Re: Цикл "Оборотень" Axio 11.11.2008

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором