Re: Цикл "Оборотень"
Написано:
Дмитрий (IP записан)
Дата: 10.11.2008
Уважаемый vladimir, я аж в ступор впал от вашего коментария. Вот хоть убейте - фашизма я там в упор не вижу. Описывается нормальное капиталистическое государство с человеческим лицом (я бы это назвал такой строй страшным для капиталистов термином - социалистическое (не путать с коммунизмом)). Такое, каким могла бы быть Россия, если бы у власти сидели люди, радеющие не только за свой кошелек, но и за свою страну и народ. Ведь в настоящей России если припечет сильно - не думаю, что будет что-то кроме анархии. А в романе показывается страна, которая не встала на колени в трудной для себя ситуации. Я бы не отказался жить в Ругии.