Re: Цикл "Оборотень"
Написано:
fokon (IP записан)
Дата: 29.03.2008
Читали сериал вместе с сыном. Понравилоль настолько,что регулярно перечитываю все книги независимо от того с какой начала читать и так до конца. Здорово! Често говоря было настолько жаль расставаться с героями...... Так и хочется узнать, а как в роли Властелинов себя чувствовали земляне и могли бы развиваться события. И еще хотелось бы чтобы произошла встреча в Ругии.