Re: Цикл "Оборотень"
Написано:
Vitaut (IP записан)
Дата: 15.08.2008
Жаль что цикл завешен. В 7-ой книге очень понравились философское заключение. Может следует его продолжить? Вы сами говорили что Россию спасут не супергерои, а простые люди любящие свою родину. Россияне привыкли жить на "авось", а мы ,белорусы, прибавили ещё и "няхай" (пусть). И что бы появились настоящие патриоты их следует чем-то подтолкнуть? Может Артур станет этим катализатором? Даст новые идеи для новой России...
Редактировано 1 раз. Последний раз 16.08.2008 пользователем alek.