Re: Цикл "Оборотень"
Написано:
T_Vlad (IP записан)
Дата: 12.04.2009
На сколько помню тать - вор одиночка.
Это вор по своей внутренней сути. Команда ему не нужна.
А слово ватага действительно применялось к разбойничьим шайкам.
Лет 30 - 100 назад группы мальчишек для игр и драк называли ватагой.
Редактировано 1 раз. Последний раз 12.04.2009 пользователем alek.