Re: Цикл "Оборотень"
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 06.01.2008
Окончание любого цикла всегда рано или поздно наступает. И лучше если оно запланировано сразу, а не является вынужденной мерой. Так лучше и для цикла и для автора и, конечно, для читателей.
Теперь у вас есть возможность читать книги новых циклов. Благо они (циклы) нескончаемы ибо не имеют жестких рамок. Так что приятного всем чтения...
Редактировано 1 раз. Последний раз 06.01.2008 пользователем alek.