на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Re: Цикл "Отражения"
Написано: alek (IP записан)
Дата: 19.04.2008

Видимо, комплексный вариант:
1. Усиление внутренних разногласий (межэтнических, религиозных, экономических, социальных).
2. Внешнее политическое давление и компрометация в глазах мировой общественности.
3. Военное давление - расширение НАТО, размещение по границам России ракетных баз и баз сил быстрого реагирования (под это дело создаются новые типы бригад, оснащенных по новейшему слову техники).
4. Создание управляемой извне оппозиции, способной мощно выступить и "раскачать ситуацию" до открытого столкновения.
5. И под предлогом помощи "демократическим" силам ввод контингента ООН (в основном наемные частные команды, как в Ираке). Но это только если станет известно, что власти России не готовы применить ядерное оружие. В противном случае появление сил США (НАТО, ООН) только после начала внутреннего конфликта (гражданская война).

Пока план США выполняется без особых отклонений и изменений. Россия издыхает, как больной зверь, а шакалы уже высматривают кусок пожирнее. Их останавливают ядерные клыки "зверя". Не станет их - не станет России.


Тема Написано Написано
  Цикл "Отражения" alek 07.12.2007
  Re: Цикл "Отражения" Михаил 19.12.2007
  Re: Цикл "Отражения" alek 19.12.2007
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 12.01.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 12.01.2008
  Re: Цикл "Отражения" Андрей 13.01.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 13.01.2008
  Re: Цикл "Отражения" Михаил 04.02.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 04.02.2008
  Re: Цикл "Отражения" Василий 02.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 29.02.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 01.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 14.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 14.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" pir 21.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 21.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 31.03.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 01.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 06.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 06.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 06.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 06.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 07.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 07.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 10.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 18.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 18.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 18.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 19.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" jimgreen 16.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" Сергей 22.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 22.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" Сергей 22.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 22.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 22.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 25.04.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий Д 11.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 12.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий Д 17.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 18.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий Д 19.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" pir 31.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 31.05.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 02.07.2008
  Re: Цикл "Отражения" Евгений 16.10.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 16.10.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 23.11.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 23.11.2008
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 23.11.2008
  Re: Цикл "Отражения" alek 23.11.2008
  Re: Цикл "Отражения" Axio 01.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" alek 02.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" Axio 09.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" alek 09.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" Дмитрий 09.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" T_Vlad 09.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" alek 09.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" T_Vlad 10.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" alek 10.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" irokez 11.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" T_Vlad 11.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" T_Vlad 11.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 18.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" alek 18.02.2009
  Re: Цикл "Отражения" katoroi 18.02.2009

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором