Re: Цикл "Отражения"
Написано:
Дмитрий Д (IP записан)
Дата: 19.05.2008
В другой стране на микроуровне другая система а на макро все то же только вот стоила и кормушки побогаче и корм пожирнее, а на др. планетахкроме того что это нереально (пока во всяком случае) так и еще есть определенные правила - если колония обеспечивает себя необходимым минимумом, и людей больше чем определенное количество то тогда она выживет а в противном случае угаснет..
Хотя о чем это я.. лучше вернуться с небес на землю.. :( где верхи - воруют и им безразличны простые люди, где губят нашу экосистему семимильными шагами..
и то ли еще будет.. :( а вот здесь начинается важное - что я как индивидум как часть общества, человечества - могу зделать для улучшения обстановки и могу ли...
К сожалению у меня есть сомнения в том что влияние одного человека возможно..