Re: Цикл "Отражения"
Написано:
Евгений (IP записан)
Дата: 16.10.2008
Приветсвую Алексей!
Вы умудрились стать одним из любимейший мной авторов - так держать! Надеюсь не испишитесь и не будуте черезчур увлекатся "неграми" чем грешат многие современнные авторы.
Вопрос по "отражению" серия будет развиватся дальше? Или же всё закончится на второй книге?