Re: Цикл "Отражения"
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 10.02.2009
Благодарю за предложение. Переделка сайта стоит в списке первоочередных дел. Есть задумки по оформлению, боюсь даже чересчур шокирующие. Хотя кому как.
А с циклами и героями разберемся.
К сведению, согласно некоторым прогнозам, в связи с кризисом книжное дело получит неожиданное развитие. Из-за отсутствия денег съемки фильмов, сериалов, ТВ-шоу и прочих программ заморозят. И единственными, к тому же доступными средствами развлечения и отдыха вновь станет печатная продукция, относительно недорогая и доступная всем. Это журналы, газеты и книги. Причем, больше отечественные (по той же причине).
Это не прогноз, а предположение, но не лишенное основания.