Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано:
Kirk Barnes (IP записан)
Дата: 08.01.2009
Поздравляю с новой книгой!
Вышло просто отлично, намного интереснее и динамичней первой части, а завязкой сюжета, удивили конкретно, не ожидал такого!
Сейчас перечитываю во второй раз. В первый заход проглатил за пару вечеров, а это для такого объема у меня рекорд. Очень затягивающий текст.
Еще раз Спасибо)