Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано:
T_Vlad (IP записан)
Дата: 15.01.2009
Извините, если будет повтор сообщения. Отправил - не вижу.
Предыдущие циклы перечитывал несколько раз. Эти книги взял 4 дня назад. Как всегда не остановиться!!! Пока на середине второй. Посмотрим, что дальше. Может я не прав, но пока осадок от того, что землян разводят как лохов.