на главную об авторе книги заметки
Гостевая :  Форум Фомичёва
 
Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано: alek (IP записан)
Дата: 03.03.2009

Сайтом займусь как только сдам книгу в издательство - уже скоро.
По поводу экстремальных ситуаций. Разве Артур Томилин не попадал в них постоянно? Уж в Периметре его жизнь висела на волоске и один раз оборвалась... почти. И его друзья могли погибнуть неоднократно.
Денис Навруцкий выбрался из западни, едва не схлопотав пулю.
Майор Титов пережил схватку в немецком тылу. И бой на Достее.
Герой новой книги "Спаситель по найму" всю почти жизнь провел на войне и вновь рискует жизнью правда, по своей воле.
Все герои ходили по краю пропасти, все смотрели смерти в глаза. Куда же еще они должны попасть? В преисподнюю?


Тема Написано Написано
  Цикл "Форс-мажор" alek 15.12.2007
  Re: Цикл "Форс-мажор" Михаил 19.12.2007
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 19.12.2007
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 28.01.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" Михаил 31.01.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 31.01.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" Alex 10.05.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 11.05.2008
  Да, просто так! Максим 19.06.2008
  О личном Максим 26.08.2008
  Re: О личном alek 26.08.2008
  О личном maxstar78 27.08.2008
  Re: О личном alek 27.08.2008
  О личном maxstar78 27.08.2008
  Re: О личном alek 27.08.2008
  Re: О личном katoroi 29.08.2008
  Re: О личном alek 29.08.2008
  Re: О личном katoroi 30.08.2008
  Re: О личном alek 30.08.2008
  Re: О личном katoroi 30.08.2008
  Re: О личном alek 30.08.2008
  Re: О личном Ворон 04.09.2008
  Re: О личном alek 04.09.2008
  Re: О личном Ворон 04.09.2008
  Re: О личном alek 04.09.2008
  Re: О личном Ворон 05.09.2008
  Re: О личном alek 06.09.2008
  Re: О личном Олаф 06.09.2008
  Re: О личном alek 06.09.2008
  О личном maxstar78 12.09.2008
  Re: О личном alek 12.09.2008
  О личном maxstar78 01.10.2008
  Re: О личном katoroi 02.10.2008
  Re: О сайте Дмитрий 02.10.2008
  Re: О сайте alek 02.10.2008
  Re: О личном Axio 24.01.2009
  Re: О личном alek 25.01.2009
  Re: О личном katoroi 03.02.2009
  Re: О личном alek 03.02.2009
  О личном (Олегу) maxstar78 03.10.2008
  Re: О личном Ворон 08.06.2009
  Re: О личном alek 08.06.2009
  Re: О личном Ворон 08.06.2009
  Re: О личном alek 08.06.2009
  Re: О личном Ворон 08.06.2009
  Re: О личном T_Vlad 16.06.2009
  Re: О личном alek 16.06.2009
  Re: О личном T_Vlad 17.06.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Дмитрий 21.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 21.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" irokez 13.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Михаил 02.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 03.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 03.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" ракетчик 17.07.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 17.07.2008
  пишите исчо Алексей 29.09.2008
  Цикл "Форс-мажор" Дмитрий_W 06.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 07.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" Дмитрий_W 08.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" katoroi 20.11.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" AndreySPb 31.12.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 31.12.2008
  Re: Цикл "Форс-мажор" Kirk Barnes 08.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 08.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Kirk Barnes 09.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 15.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Дмитрий 15.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" katoroi 16.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 17.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 25.01.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" katoroi 03.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 12.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" katoroi 18.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 18.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" irokez 19.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" balambas 19.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 19.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" balambas 19.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Axio 20.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 21.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 26.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 26.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 03.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 03.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 04.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 04.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 04.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 04.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 05.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 05.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 11.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" katoroi 19.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Дмитрий 21.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Axio 22.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 22.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" balambas 23.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 23.02.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 04.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" Дмитрий 26.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" alek 26.03.2009
  Re: Цикл "Форс-мажор" T_Vlad 01.04.2009

Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор, пока не будет разрешено модератором или администратором