Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 03.03.2009
Сайтом займусь как только сдам книгу в издательство - уже скоро.
По поводу экстремальных ситуаций. Разве Артур Томилин не попадал в них постоянно? Уж в Периметре его жизнь висела на волоске и один раз оборвалась... почти. И его друзья могли погибнуть неоднократно.
Денис Навруцкий выбрался из западни, едва не схлопотав пулю.
Майор Титов пережил схватку в немецком тылу. И бой на Достее.
Герой новой книги "Спаситель по найму" всю почти жизнь провел на войне и вновь рискует жизнью правда, по своей воле.
Все герои ходили по краю пропасти, все смотрели смерти в глаза. Куда же еще они должны попасть? В преисподнюю?