Re: Цикл "Форс-мажор"
Написано:
T_Vlad (IP записан)
Дата: 01.04.2009
Да, написал вчера топик и - ноль...
Хотелось бы побыстрее сменить форум (и сайт в целом). Совершенно не видно о чём пишут люди. Почти месяц - мёртвое царство.
Даже книги обсуждать практически невозможно. Что уж о конкретных героях.
В уже написанных книгах столько тем для обсуждения...