Re: О личном
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 08.06.2009
Добрый день.
Это довольно странное предложение. Смысл такой работы? Если кому-то хочется написать книгу, пусть придумает свою тему. А начинать с чужих материалов вряд ли верно. Во всяком случае, меня такая идея явно не порадует.
К слову, по вопросу о сайте - в течение 10-12 дней будет новый сайт. Сейчас над ним работают. Так что немного терпения.