Re: О личном
Написано:
alek (IP записан)
Дата: 16.06.2009
Вопрос по книгам лучше задавать в разделе самого цикла. Впрочем, теперь это не важно, сайт работает последнюю неделю, потом будет новый.
Цены на замки, оружие, технику и прочее я приблизительно знаю, в том числе и средневековые. Там тоже все относительно. А указанные веса и суммы только на какое-то время.